Меню сайта
Мини-чат
300
Форма входа
Киевское время
Полезные ссылки

_

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Demeyer, Vonz_Cooper  
Форум » from Asterios » полезные стати » Квест Pailaka - Devil's Legacy (браслет Pailaka Bracelet +20мп на 2 талисмана)
Квест Pailaka - Devil's Legacy
DemeyerДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 65
Статус: Offline
Квест Pailaka - Devil's Legacy (Пайлака - Наследие демонов)
Pailaka - Devil's Legacy
Пайлака - Наследие демонов
Уровень: 61 — 67
Начало: Devil's Isle Survivor
Town of Giran
Тип: Можно выполнить один раз Выполняется в одиночку
Награда: Pailaka Bracelet
10 800 000 опыта
950 000 SP
Vitality
До работы над квестом (исправлением, дополнением) ознакомьтесь со справочной информацией по квестам

Linedia.ru, – Условия использования
MapIngame
Pailaka - Devil's Legacy
Прохождение квеста
Характеристики саммона Tigress

1. Devil's Isle Survivor Посмотреть положение NPC на карте для входа стоит слева от храма Town of Giran Посмотреть положение локации на карте за деревом. Поговорите с ним два раза, на второй попадете в пайлаку. Оглядите окрестности. Рядом со входом в туннель стоит дядька-пиратоборец который даст вам меч и расскажет что делать дальше. Вам надо убить четырех боссов и затем одного босса.
2. Меч, который вам дадут, уже при первом энчанте имеет матк ~равный хомке +10, а при втором больший. Поэтому вполне возможно пройти весь квест и с выданным оружием, если прихватить с собой соответствующее количество сосок. Из каждого убитого вами босса вам могут дать квестовую вещь, за которую ближайший гном-NPC улучшит ваш меч. Первого босса я убил хомкой — итем дали, всех остальных добивал двуручником — дали только еще 1 энчант за третьего босса. Так что шанс видимо около 50%, и от оружия не зависит (в 1 раз вы получаете енчантед меч, во 2 - комплитед).
3. По пути вы будете проходить через комнаты с мобами. Все мобы агрессивны. Уровень мобов по пути возрастает.
4. По пути кроме мобов будут попадаться сундуки, которые умирают с одного удара. Из них дропаются несколько видов баночек либо ключи, открывающие двери и банки: целестиал на 3 секунды, антидот, КХП, банка с эффектом холи випона на 10 минут. Все они довольно полезны.
5. Дорога к последнему боссу очень сильно напоминает дорогу к закену. Сам босс стоит на лестнице, той самой, что после падения со скалы и тоннеля, в окружении лучников.
6. Последний босс Lematan (67 ур.) в отличие от всех остальных не undead, а дракон, хотя внешне напоминает краба-гуманоида. Убивается он точно также как и предыдущие боссы, однако при уровне хп что-то около 40-45% начинает от вас убегать в сторону корабля и оттуда телепортируется на палубу. Там он саммонит хилеров, обойти которых просто. Не бейте его внизу, надо СРАЗУ ЖЕ заманить его на корабль, тогда он тп в центр корабля и стоит неподвижно и хилеров нет. Проверено дважды.
7. Ну и соответственно когда его добьете, появляется гном Dwarf Adventurer и дает вам награду - браслет Pailaka Bracelet +20мп на 2 талисмана, виталити и сое, а также опыт.
http://www.linedia.ru/wiki/Pailaka_-_Devil%27s_Legacy источник


Спокойствие - царица успеха (с) Demeyer
 
Vonz_CooperДата: Вторник, 27.04.2010, 12:41 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 561
Репутация: 43
Статус: Offline
Два часа бегал, это ппц.
Вот карту нарисовал:

В результате дали:
7 735 371 опыта
4 750 000 СП
бласлет
СОЕ
фул виталити


"I am What I am, no you can't change me"
"Be the best that you can be, best to your ability"
©KMFDM
 
DemeyerДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:50 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 65
Статус: Offline
Еще хочу дополнить росказ того онуха что описал этот квест.
Начну с того тчо основу я перекачал на 1лвл, по этому одел свою ППшку (мж лайт сет + китай А бижа) и в перед.
1. Если вы идите не основой или у вас прост онету пухи на персонаже, советую проходить квест с помошю квестовой пухи и не париться, но советую учесть что пуху дают Агр, и соски неплохо помогут, 1500 соск хватить вам с верхом.
2. Еще в умениях у меня появился питомец, о котором ничего не упоминается. Не пробовал, но советую взять с собой маг и боевых сосок для пета, он основным ДД у меня был)
3. Ориентируйтесь по карте, а то такая жо... бегать и ориентироваться тупо на мобов которые должны повышать свой лвл по пути.
4. В конце элементарная запара, но была. Что бы получить квестовый предмет, нужно спрятать тигра happy

Кроме браслета я получил 1.5лвл, всем советую его пройти.
з.ы. браслет нельзя отдать, продать, обменять sad


Спокойствие - царица успеха (с) Demeyer
 
Vonz_CooperДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:02 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 561
Репутация: 43
Статус: Offline
Тигра не юзал, вполне без него можно обойтись. Боссов обязательно убивать пухой что выдается.

З.Ы. Процесс убития босса скилом с квестовой пушки


"I am What I am, no you can't change me"
"Be the best that you can be, best to your ability"
©KMFDM
 
DemeyerДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:43 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 65
Статус: Offline
поверь мне на слово, ППшкой много дров там не не нарубишь. Пет без сосок на 30-40% валит от меня сильней.

Спокойствие - царица успеха (с) Demeyer
 
Форум » from Asterios » полезные стати » Квест Pailaka - Devil's Legacy (браслет Pailaka Bracelet +20мп на 2 талисмана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: