Меню сайта
Мини-чат
300
Форма входа
Киевское время
Полезные ссылки

_

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Demeyer, zhulik, xxOskarxx, xXFORDXx  
Форум » остальное... » Творчество » Без названия (Влом придумывать название, не люблю я этого....)
Без названия
Vonz_CooperДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:27 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 561
Репутация: 43
Статус: Offline
Сегодня день начался хорошо. Наконец забрал у ремесленников заказаный три месяца назад доспех и
лук. Я зашел в таверну пообедать. Здесь была самая разношерсная компания, светлых эльфов только небыло, это
и не удивительно, они предпочитают заведения по изысканоей. Посреди таверны, сдвинув несколько столов,
пировала шумная компания гномов. Присмотревшись я узнал парочку из них, еще каких нибудь пятнадцать минут
назад я довольный и с дурацкой улыбкой забирал у них свои новые доспехи. Наверняка на мои деньги гуляют. В
самом темном углу таверны сидело трое темных эльфов и о чем то шептались. Возле окна сидела пара имперских
охранников, наверное обеденный перерыв. Еще за одним столиком сидел здоровенный орчина и жрал, именно жрал,
по другому это назвать невозможно: одной рукой он держал свиной окорок в другой целую буханку хлеба и все
это он очереди кусал, запивая из кружки пивом. Больше в таверне никого небыло.
Я сел за свободный стол, заказал обед у смазливой официантки и принялся ждать заказ. Тут дверь
таверны отворилась и вошел темный эльф, он осмотрел всех, наконец заметил меня и направился к моему столику.
Это был Али, авантюрист и разбойник, мастерски владеет кинжалом, надежный друг и товарищ. Он сел напротив
меня и сказал:
- Привет, Купер! Я тебя сразу и не узнал. Кому заказывал доспех?
- А вон тем гномам. Из гильдии Гирана.
Али обернулся, увидел пирующих гномов, и сказал:
- У-у-у, Вонз, дружище, зря. Жди теперь, ты и дня не проходиш в своих доспехах как они разорвуться,
поламаются, разойдутся по швам. Знаю я этих халтурщиков. Заказал я им недавно улучшить шлем, так они его
кристаллизовали и деньги не вернули. Я был так зол на них, что готов был всех их такую на месте, но их было
слишком много и все они крепкие ребята. Так что...
Он не договорил, официантка принесла мой заказ. Она поставила тарелки, взглянула на Али. Улыбнулась.
- Вы будете что нибудь заказывать?
- Мне то же что и ему.
- Хорошо.
Она пошла на кухно, а Али проводя ее взглядом сказал:
- Эх, хороша. По-моему она на меня запала, тебе так не кажется? - Он все еще смотрел ей в след.
- Не обольщайся.
Он задумчиво вздохнул "Эх", повернулся наконец ко мне и спросил:
- Так о чем я говорил?
- Я еще и лук у тех гномов заказал. - я показал лук прислоненный к столу.
- Ну ты даеш, тебя надули. Небось и адне сдерли немало.
- Мне Рошар их порекомендовал...
- Да Рош тот еще жук, он небось у них в доле. Ну ладно, я тебя искал, мне нужна твоя помощ. Я задумал одно
прибыльное дельце. Кстати, где твой наемник, он тоже понадобится, как там его? Исай? Слай?
- Ислей. Он сейчас у своего духовного наставника, сказал что два дня будет медитировать.
- М-да. Слушай...
Али замолчал, снова пришла официантка.

Продолжение следует....


"I am What I am, no you can't change me"
"Be the best that you can be, best to your ability"
©KMFDM


Сообщение отредактировал Vonz_Cooper - Понедельник, 29.03.2010, 00:46
 
xxOskarxxДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:36 | Сообщение # 2
Злой Xakep
Группа: Администраторы
Сообщений: 848
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Vonz_Cooper)
- Мне Рошар их порекомендовал...

biggrin


 
Vonz_CooperДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:36 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 561
Репутация: 43
Статус: Offline
- Вот ваш заказ. - она мило улыбнулась и ушла покачивая бедрами. Али снова смотря ей в след сказал:
- Ты видел как она на меня посмотрела и улыбнулась?! Надо будет к ней подойти потом...
- Да она на всех так смотрит, расслабься. Ее отец капитан стражи Диона, если он узнает
то тебе придется или женится или он тебя повесит. Правда скорей всего второе, в Дионе служат одни расисты.
Али сразу поник, придвинул тарелку, посмотрел в нее, скривился.
- Черт побери, Вонз, как ты это ешь? - он брезгливо отодвинул тарелку и сказал - нас прервали, я так и не рассказал о том что я задумал. Слушай.- он огляделся, не слушает ли кто, остановился взглядом на эльфах в углу, потом сказал - В Адене, из надежного источника я узнал, что готовитсятся рейд на проклятого генерала Керте.
По легенде, Керте, генерал Эльмора, получил бессмертное тело благодаря договору с Дбяволом Керноном. Упрямый до глупости он противостоял возведению Башни Дерзости. Его убеждения уберегли его от гнева Эйнхасад. Тем не менее, он потерял своего короля и свою страну. Презирает тех, кто предал законного повелителя и построил собственное королевство. Верный слуга империи, он мечтает о том дне, когда сможет найти истинного короля и служить ему. Имперская стража предпринимала много попыток убить его, но ни одна из них не увенчалась успехом. Бессмертный он, как говорится, и в Элморе бессмертный. Но сокровища Керте заставляют имперцев снова и снова пытатся убить генерала. И вот очередной рейд. Али продолжил:
- Подготовления идут в строжайшей секретности. Так вот...
Тут дверь таверны открылась и на пороге появился орк в синих доспехах с большим, устрашающего вида, двуручным мечем в засохшей крови. Он сразу же направился к нам. Это был Вир, правая рука лидера нашего клана. Он приветствовал нас, сел за стол.
- Привет Али, здравствуй Купер. Как хорошо что я вас нашел.
Он увидел что Али не притронулся к своей тарелке, сказал:
- Ты небудеш есть? Ато я ужасно проголодался, по дороге к Гирану на меня напали варвары из племени Брека, девятерых уложил, остальные разбежались.
Вир взял ложку и начал почавкивая есть, Али кривясь старался на него не смотреть. Я решил напомнить Виру:
- Так зачем ты нас искал?
- Ах да! Я вас искал... О, Вонз, у тебя новые доспехи! Поздравляю!
Он все это говорил с набитым ртом и слюна с кусочками пищи летела на Али, кторый пытался отодвинутся подальше. Вир продолжил:
- Верней, это не я вас искал, а Дем. Намечается великое дело, впрочем он сам обо всем расскажет.

Продолжение следует......


"I am What I am, no you can't change me"
"Be the best that you can be, best to your ability"
©KMFDM
 
SirinnДата: Среда, 31.03.2010, 00:10 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Член клана
Сообщений: 114
Репутация: 14
Статус: Offline
здорово)))

на самом деле я Neonila, или Ланвен, или Хелин)))))
 
ABADOHДата: Среда, 31.03.2010, 00:57 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Член клана
Сообщений: 114
Репутация: 6
Статус: Offline
Угу, давай еще, будет что в наряде почитать.:-)

 
Vonz_CooperДата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:30 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 561
Репутация: 43
Статус: Offline
Али спросил:
- Слушай, Вир, а на когда это великое дело намечается?
Вир отодвинул опустошенную тарелку, суду рот и сказал:
- По-моему на послезавтра.
Али помрачнел, и я сразу понял, что рейд на Керте тоже на послезавтра назначена и эта затея Дема портит все планы Али. Он снова спросил:
- А перенести или отложить ее нельзя?
- Али, я незнаю, Дем дал мне задание собрать клан здесь в этой таверне. Как хорошо что вы уже здесь были, я уже устал искать всех. Весь Аден обошел, (Аден, империя включающая в себя замки Глудио, Дион, Гиран, Аден, Орен, Иннадрил, столица находится в Адене. Прим. автора)
кучу золота потратил на телепортации, хотя Дем что бы я не далек денег, дело намечается прибыльное...
Али сразу оживился:
- А вот с этого места поподробнее.

Продолжение следует.......

Добавлено (25.04.2010, 13:30)
---------------------------------------------
Вир уже открыл рот чтобы ответить но тут дверь таверны с грохотом распахнулась, чуть не прибив орка-вышибалу. Все посетители повернули головы к выходу. На пороге стояли два поддатых рыцаря. Это были Кот и Ян, рыцарь света и рыцарь тьмы. Друзья не разлей вода, хотя, по-идее должны быть заклятыми врагами, но как говорится, разноименные заряды притягиваются. Ян весельчак и шутник, Кот же напротив - молчаливый и всегда серьезный так как не имел чувства юмора. Они никогда между собой не спорили по поводу веры, единственным предметом спора было только то кто лучше владеет нечем. А еще они очень любят выпить. Итак они вошли в таверну, Кот еле держался на ногах, голова его была опущена, щит держался на ремне и волочился за ним. Кота поддерживал Ян, за которым шла черная кошка. Она только выглядела безобидной, на самом деле она была грозным оружием в умелых руках, потому-что в бою превращалась в грозную черную пантеру. Орк-вышибала ее заметил и сказал:
-А это что за тварь? Сюда с животными нельзя!
Ян толкнул Кота локтем и сказал:
-Слышиш, Кот? Этот смерд напевал тебя тварью.
Кот никогда не терпел оскорблений, особенно если был пьяным и если Кота никто не остановит то обидчик мог распрощатся с жизнью. Кот поднял голову, глаза его налились кровью, он заорал:
-Кто?!
Все в таверне повернулись на крик. Ян показал пальцем на орка, который хоть и был двухметрового роста и такой же ширины плеч, но наверняка знал про нелюбовь палладинов к другим расам. Он попятился назад пока не уперся спиной в стену. Кот двинулся на орка испепеляя его взглядом, он взялся за рукоять меча и начал его медленно вытягивать из ножен, наводя ужас на орка, который уже двигался по стенке в сторону выхода.

Добавлено (25.04.2010, 13:30)
---------------------------------------------
Продолжение следует....


"I am What I am, no you can't change me"
"Be the best that you can be, best to your ability"
©KMFDM
 
xxOskarxxДата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:47 | Сообщение # 7
Злой Xakep
Группа: Администраторы
Сообщений: 848
Репутация: 64
Статус: Offline
Тебе книги писать! thumbup

 
Vonz_CooperДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:38 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 561
Репутация: 43
Статус: Offline
Кот быстрым движением потянул клинок с ножен но у него что-то там зацепилось, он перецепился через щит и с размаху грохнулся на пол. Орк понял что с него есть шанс и выбежал из таверны через открытую дверь. Али отвернулся от них и сказал:
-М-да, жалкое зрелище.
Ян поднял Кота и подтащил к нашему столу. Он уже хотел усадить его за стол, но Кот очнулся и со словами "Я сам!" уселся за стол и тут же отключился звонко стукнув лбом о стол. Вир наконец закончил есть, утер рот рукавом и смачно отрыгнув сказал:
- А вот и наши доблестные рыцари! - он указал пальцем на Кота, - а что это с ним?
Ян уселся рядом с котом, улыбнувшись сказал:
- Приветствую друзья! Наш палладин решил, что великая Эйнхасад поможет ему перепить меня.
Вир спросил:
- И что же?
- Как видишь он ошибался.
Кот что-то неразборчиво промычал, звякнул доспехами и снова затих. Ян похлопал его по плечу со словами "Лежи, лежи." Он щелкнул пальцами подзывая официанта, повернулся к Виру и сказал:
- Ну что там за срочное дело? Излагай.
- Не знаю, жди Дема, он скоро придет.
Подошла официантка, Ян заказал обед. Когда она ушла Ян подмигнул Али и сказал:
- Хороша!
Али снова вздохнул, Ян засмеялся, он знал слабость Али к красивым девушкам.
- Ух-ты! Вонз, у тебя новые доспехи!
- Да, кожаный доспех по образцу мастера Таллума.
- Таллума? Хм, ты, часом, не у Гиранских мастеров его делал?
- У них, в что?
- Я им как-то заказал щит и он треснул на следующий день. Мне их тогда еще Рошар посоветовал и я подумал что это хорошая мастерская.
Али повернулся им мне:
- Я же тебе говорил!
Яну принесли обед, Вир выковыривал между зубов остатки еды ножом устрашающих размеров, Али улыбался официантке, которая стояла с двери кухни и строила ему глазки, а я взял свой новый лук и стал искать на нем недостатки.

Добавлено (26.04.2010, 20:38)
---------------------------------------------
Продолжение следует....


"I am What I am, no you can't change me"
"Be the best that you can be, best to your ability"
©KMFDM


Сообщение отредактировал Vonz_Cooper - Понедельник, 26.04.2010, 22:10
 
Vonz_CooperДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:58 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 561
Репутация: 43
Статус: Offline
Бросил я Л2 и вдохновение покинуло меня. Вот еще что успел написать.
Продолжение:

Закочив с едой Ян сказал:
- Вир, может ты всетаки нам скажеш зачем мы собрались?
- Повторяю еще раз, я лишь собрал вас... Кстати еще не все пришли.
Вдруг от двери потянуло трупным запахом. Ян скривился, сказал:
- Никак Страш идет.
На пороге таверны появился человек в черной мантии. Это действительно был Страш - некромант ........

Вот кусочек из другой идеи. (Случайно нашел на телефоне, удивился даже неужели это я писал))

Жaждa пpиключeний былa движимoй cилoй для Boнзa, кoгдa oн вышeл c oтцoвcкoгo дoмa в нaпpaвлeнии дpeвниx эльфийcкиx pyин, пpиxвaтив c coбoй кoмпoзитный лyк, кoтopый кyпил y cтapoгo вoинa, пoтpaтив пpи этoм вce cвoи cбepeжeния. Eгo poд c пoкoлeния в пoкoлeния вoздeлывaл пoля кoбы и кoдpaнa нa гoвopящeм ocтpoвe. Boнзa нe ycтpaивaлa пepcпeктивa пpoвecти вcю жизнь нa ocтpoвe, нa кoтopoм ничeгo никoгдa нe пpoиcxoдилo. Oн втaйнe oт oтцa тpeниpoвaлcя в мeткocти co cвoим нoвым лyкoм и oтcчитывaл дни дo тoгo мoмeнтa кoгдa cмoжeт выйти из дoмa нa вcтpeчy пpиключeниям. И вoт этoт дeнь нacтaл. O эльфийcкиx pyинax oн cлышaл из paccкaзoв, нo никoгдa в ниx нe был тaк кaк oни были зaпpeтным мecтoм. Pyины paзмeщaлиcь пoд зeмлeй, вxoд был y пoднoжия гopы, кoтopaя нaxoдилacь в caмoм цeнтpe ocтpoвa. Boнз пpeoдoлeл пyть кo вxoдy в pyины бeз пpиключeний зa тpи чaca, нo y вxoдa eгo ждaлo paзoчapoвaниe: пoтoлoк вeдyщий вглyбь гopы oбвaлилcя и пpoбpaтcя в pyины былo нeвoзмoжнo.


"I am What I am, no you can't change me"
"Be the best that you can be, best to your ability"
©KMFDM
 
Bumaye4803Дата: Пятница, 17.10.2014, 23:24 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Бывалый
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
О мой Бог!!!
 
Форум » остальное... » Творчество » Без названия (Влом придумывать название, не люблю я этого....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: