Меню сайта
Мини-чат
300
Форма входа
Киевское время
Полезные ссылки

_

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Demeyer, zhulik, Vonz_Cooper  
Форум » остальное... » тут флудим » Приветик всем ! :) (Вот решил заглянуть, CTPAIIIbIJIA...)
Приветик всем ! :)
TechnoWiz@rdДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Бывалый
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех, как у вас тут делишки ? Клан, не захватил еще власть на сервере ? smile Дем давай колись, чего добились. Ну кроме нового форума(это я и так заметил, кстати старый мне почему-то больше нравился happy ) smile

По случаю сразу поздравляю всех с неотвратимо надвигающимися праздниками. Желаю успехов как в онлайне, так и в оффлайн жизни(ходят слухи, что и такая существует blink ).


Сообщение отредактировал TechnoWiz@rd - Воскресенье, 11.12.2011, 01:09
 
xXFORDXxДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:42 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 688
Репутация: 66
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin , новостей много сервер закрыли) мы успели уйти на астериос 1 год блуждания в топ кланах) на лето разошлись и собраться все ни как не получаеться)
 
TechnoWiz@rdДата: Суббота, 24.12.2011, 04:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Бывалый
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Жалко sad А Дем на меня походу вообще обиделся... Ах "тля", я по пьяне не подписался. CTPAIIIbIJIA йа, воть happy
Сначала "PS" написал, а потом видимо он потерялся при редактировании... А я всё голову ломал, чего такая холодная реакция wacko Думал, уже не накосячил ли я чего серьезного surprised Оказывается "ларчик то просто открывался" tongue

С Наступающим еще раз Вас: Сокланы, Друзья. Все кто поддерживал меня и кого пытался, в меру своих сил и возможностей поддерживать я. Ггг, особенно когда Дем скинул на меня обязанности Кл'а(вот негодяй tongue ), а сам слинял по делам biggrin . Весь путь, что мы прошли вместе, был весьма ухабистым и непростым, но мы преодолели его, лишь потому, что мы всегда могли друг на друга положиться. Мы стали одной семьей.
И хоть мне жаль что клан распался, но мы будем всегда помнить эту часть нашего жизненного пути, ведь это тоже частичка жизни каждого из нас...

И сейчас я хочу пожелать вам Друзья, чтобы никогда вас не оставляла сила, смелость, находчивость и чувство юмора. Не изменяйте себе никогда, и вы добьетесь всего ! И самое главное, чтобы в случае "ПвП" за вашей спиной всегда оказался надежный друг, кто скажет "Всё в порядке, я прикрою"...


Сообщение отредактировал TechnoWiz@rd - Суббота, 24.12.2011, 06:12
 
DemeyerДата: Вторник, 27.12.2011, 16:43 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (TechnoWiz@rd)
А Дем на меня походу вообще обиделся...

Я?! Почему это. Просто нету доступа до и-нета, даже ответить не получается. Вот слава богу купил себе ноут, вроде нормальный. Осталось решить проблему с жильем попутно с инетом и конечно с временем, а то работаю с 16:00-21:30 врятли кому-то прайм будет удобен после 22х

Спасибо за теплые слова. Мне тоже было приятно с тобой играть и так же понимать че "в клане появился первый донатор" shy Да были времена, когда клан стал семьей, было неимоверно приятно собираться и играть в месте. Помню это как самые приятные моменты и жизнье.

Поздравляю всех с наступающим, желаю достичь своих целей в новом году.

з.ы. вот я уже частично достиг ... wink


Спокойствие - царица успеха (с) Demeyer
 
zhulikДата: Суббота, 07.01.2012, 22:52 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Репутация: 39
Статус: Offline
с прошедшими !!!!!!!!!ы
блив все все так в тему сказали что добавить нечего ,только подтвердить то что с вами играть было .....как не странно не могу подобрать слово ,)как жить в одной большой семье после того как разошлась наша последняя кучка в виде КланПати (если кто будет читать и не поймет обривиатуру КП) побывал во многих КП и кланах ,а сейчас бегаю потихоньку в соло твинами и основой ,хоть где не был везде люди хорошие ,а как говорится лудше родного дома нет ни чего , вот так вот как не крути но наша сила не в том что все были расточенные или пряморукие ,а в том что все делали дружно весело как выше уже не раз было сказано ,большая дружная семья console


Вот ударишь напильником по голове - больно,не ударишь - скучно. Парадокс…

 
JohnMcClaneДата: Среда, 08.02.2012, 23:16 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Член клана
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
Порой вспоминаем за бутылочкой пива, как оно игралось и развивалось, общение, даже еще без скайпа ,переписки ,форумы, все бегали недонубами, на ДР дарили Б гр сеты или лоуА пухи и радость аж переполняла, никогда не забуду как VonzCooper благодарил за корягу на др, искреней слов в жизни не слыхал, было весело, да... Но время идет приоритеты меняются, игры надоедают, а общение за ним скучаешь конечно=\

ЗЫ Дем, ну ты и ляпнул, донатор, не это главное, а то как он помогал брать 3 профу, как разруливал стычки(ПВП тогда это было трудно назвать, ну Сташ мб и ПВПшился, а мы так бегали) как все выкидывали фотки из реала. Вообщем приятного было много и всем спс за эти воспоминания=)


"Лучше умереть стоя - чем всю жизнь стоять на коленях"
 
Форум » остальное... » тут флудим » Приветик всем ! :) (Вот решил заглянуть, CTPAIIIbIJIA...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: