Меню сайта
Мини-чат
300
Форма входа
Киевское время
Полезные ссылки

_

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Demeyer, zhulik, Vonz_Cooper  
Форум » остальное... » тут флудим » Вне игры
Вне игры
DemeyerДата: Четверг, 24.03.2011, 02:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 65
Статус: Offline
Вито чет пришел и начал хвастать, да вот тут построил.... тут нагибать буду... и т.п. ну взяла меня интрига и начал я..., правда серв не тот, у мя хроники по новей будут.

На перерыве или в ожидании чего-то, по приколу потыкаться браузер цяцю http://ts5.travian.com.ua/ Чесно сам не любил, и когда она вылазила в виде спама(на сайте анголиантов постоянно встречается) думал там все за донат, и нету никакого резона играть.
Ну и когда поюзал обломался, все как на Атериосе, донат есть но как вспомогательно, развитие у всех в принципе одинаков.

Тк вот, сервер номер 5, хиро конечно Demeyer город Кібертрон, живу на Юго-восток (Південний схід). Ну и конечно же создан алли AE =)


Спокойствие - царица успеха (с) Demeyer
 
Vonz_CooperДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:19 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 561
Репутация: 43
Статус: Offline
Кто в браузерку кто в линягу, а вот я на реальную игру подсел. Страйкбол называется. Графа супер, полная свобода действий) Я еще ни от какой игры не получал столько удовольствия, причем затянуло с первых минут. Правда вдонатить надо прилично (я уже больше 3000 грн потратил (10500р) ), но это ведь не на виртульные пиксели smile

Вот видео с игры организованой нашей командой

На 55 секунде промелькнул и я smile
В конце ролика показана атака кругового уркепления. Там была наша команда, 14 человек. Атаковали нас 60+ человек. Хоть нас и мало было но мы продержались больше 20ти минут(у большинства закончились боеприпасы sad ). Всего на игре было 143 человека.


"I am What I am, no you can't change me"
"Be the best that you can be, best to your ability"
©KMFDM


Сообщение отредактировал Vonz_Cooper - Воскресенье, 22.05.2011, 21:20
 
Форум » остальное... » тут флудим » Вне игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: