Меню сайта
Мини-чат
300
Форма входа
Киевское время
Полезные ссылки

_

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Demeyer, zhulik, Vonz_Cooper  
Форум » остальное... » тут флудим » ГД (причина)
ГД
AleriaLSДата: Вторник, 16.03.2010, 07:46 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Член клана
Сообщений: 202
Репутация: 23
Статус: Offline
Allelia
А чё объяснять, купил клан для понта, функции КЛа не выполнял, спутался с фрагой. Забил на клан большой болт и развернул любовь за шмотки, на высказывание недовольства по поводам руководства,которое отсутствовало вообще ответов небыло. Помощь не принимал. Т.е. фактически человек хотел,чтобы за него напрягались все и во всём, а он не делал нихуя и был супер пупер КЛом... После лива вследствии недовольства и отказа выполнения функций или смены кла через пару часов Fragrance обещала нам поднять ГД, как она подняла СВ. Вот и всё...

Cross
Пельмеш) ничо ты непонимаеш) человек потянулся на хд16) и возможности фраги) там нелюбовь) гас#2

Allelia
Факт.уважение людей,которые готовы были поддерживать, променяно на шмот,в котором особой потребности нет на мой взгляд... Мне больше нечего сказать...

Cross
дело не в етом, мне уже пофиг на бан на сайте,
но кл М У Д А К променял клан на фрагу, и даже из-за нее меня кикал) просто криворукий М У Д А К.
если забаните удачи ребят, с новым клом гд стало полным гавном, ШОК был лучшим и останеться для всех

Allelia
Встречайте! Единственная и неповторимая Фрага теперь в клане ГД! Ану все с колен поднимаемся!

Cross
cамый прикол в том, что фатони с ней тусит ради шмота, и ее терками с админами, а ей всеволиш тони нужен для мести гасу, тони использованный) потом поймет) када мозги наместо встанут, но прежднее невернуть)
вот чочо) мне ваще похуй, я с друзьями на руофа гамаю, и там намного круче, Ой зашол криворукий м у д а к. наверно ща меня забанит, любите меня таким какой я есть, я говорил всегда честно и от всей души, но фатони намного опустился в моих глазах, ето как г а н д о н каторый используют для определенных целей
тони без обид, у меня фч был с фрагой, и я то уш знаю для чево ты ей нужен)
г а н д о н каторый используют для определенных целей
а что типо кл ничо непишет? стремно чтоли?
а все он ушел плакать пошел наверно или фрага ево тешить будит)

fattony
мне глубоко до пизды на этот цирк....а ты кросс,саси болт чмо тупое

Allelia
А чё по-русски?

PADONOK88
это кстате зря. есты ты плюнешь в коллектив, он утрется. а если коллектиф в тебя ты утонешь

Cross
былбы норм кл, тыбы за кланом следил, а не за шмотом каторый можеш поиметь с фраги, но ничо непоимеещ, ты просто гавно
ко всему еще и кривое до опиздинения.
и к етому, ты что как пал гавно, что как хавк, без Шока ты также ничто тебя пп выебет во все щели на оилмпе, хотя у тебя из шмота почти все есть

fattony
ты тупая доярка завали еблище...

Cross
и ето Кл ГД? клан адекватных?) ебочек)))) чо нетранслитом?) руки выпримиш позави, тебя ебали-долбят и будут ебать все и везде, а то что ты хиро Палом было, ето только Шок, он реально лучший пал серва, а ты просто тряпка

Allelia
Do you speak English? Are you afraid of all this truth?

Cross
и суда по етому, гас то норм был, просто он с фрагой был, а терь етот уебан ничем неотличаеться от бывшево гаса, руками конечно обоя неблещут, но поражает поведение кла ГД. ты недостоит быть клом Полигонов то, уебак)

Spitonyou
хватит страдать хернёй, заканчивайте. КЛ решил что для клана так будет лучше, если кого не устраивает - лив. Да это наши старания на протяжении многих лет, но каждый правит по своему и уделяет игре то время которое посчитает нужным. Каждому соклану советую на данном этапе оставаться в том клане, где он сможет получить уважение, поучаствовать в процессе игры и главный супер бонус- это фан.

Sali
Это я вкурсе... Меня удивляет другое. КЛ - вместо того , чтобы урегулировать конфликт , переходит на личные оскорбления. Это уже ни в какие ворота...
В том числе девушек... Тони ты себя вообще уважаешь?

http://dragons.3bb.ru/viewtopic.php?id=4745&p=3

 
DemeyerДата: Вторник, 16.03.2010, 15:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 65
Статус: Offline
Да КЛ так и блещит умом. happy

Спокойствие - царица успеха (с) Demeyer
 
Форум » остальное... » тут флудим » ГД (причина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: