Меню сайта
Мини-чат
300
Форма входа
Киевское время
Полезные ссылки

_

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Demeyer, zhulik, Vonz_Cooper  
Форум » остальное... » тут флудим » ..
..
Smur777Дата: Понедельник, 08.03.2010, 00:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Бывалый
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
http://depositfiles.com/files/stnn21x04
http://depositfiles.com/files/kqhjd7vjo

На скринах видно что Алерия в катах положыл в пк меня,моего соклана, и КУПИДОНА которым я зашол,пароль которого Юра мне сам доверил и розрешыл заходить если будет нужно!!! Женя ваш КЛ знал что я захожу иногда КУПИДОНОМ, он на сколько я знаю небыл против тоже!!! На мой вопрос Алерии что это было(Когда он нас в пк положыл), ответил что нам нуно меньше *издеть!!! Хоть я его в первые вижу и никогда с ним даж необщался!!! Как потом выяснилось он зол на весь наш клан RevoltOfAngels а в особенности на ХИМЕРУ за то что тот убил своего вара который был в пати с АЛЕРИЯ (вар есть вар,на его месте каждый бы так из вас поступил)!!! Что они там между СОБОЙ сорились и что там было никто незнал до сегодняшнего вечера другими словами до пк (Жаль скринов низя посмотреть)!!! Ну я считаю это их розногласия а не всего клана.
 И фиерия всего этого - нас запкашыли, бросили нам вар, и выбросили купидона с клана,хотя просто можно было попросить меня Жене незаходить если это так страшно для вас!!!

Сообщение отредактировал Smur777 - Понедельник, 08.03.2010, 00:55
 
xxxKROSHKAxxxДата: Понедельник, 08.03.2010, 02:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Член клана
Сообщений: 451
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Smur777)
На скринах видно что Алерия в катах положыл в пк меня,моего соклана, и КУПИДОНА которым я зашол,пароль которого Юра мне сам доверил и розрешыл заходить если будет нужно!!! Женя ваш КЛ знал что я захожу иногда КУПИДОНОМ, он на сколько я знаю небыл против тоже!!! На мой вопрос Алерии что это было(Когда он нас в пк положыл), ответил что нам нуно меньше *издеть!!! Хоть я его в первые вижу и никогда с ним даж необщался!!! Как потом выяснилось он зол на весь наш клан RevoltOfAngels а в особенности на ХИМЕРУ за то что тот убил своего вара который был в пати с АЛЕРИЯ (вар есть вар,на его месте каждый бы так из вас поступил)!!! Что они там между СОБОЙ сорились и что там было никто незнал до сегодняшнего вечера другими словами до пк (Жаль скринов низя посмотреть)!!! Ну я считаю это их розногласия а не всего клана.
И фиерия всего этого - нас запкашыли, бросили нам вар, и выбросили купидона с клана,хотя просто можно было попросить меня Жене незаходить если это так страшно для вас!!!

1. Спасибо что отписался я оч ждала
2. ты Прав Вар есть вар но как правело даже если вар в пати то я думаю любой нормальный человек поступил бы также как и Алерия заступился бы за Друга (подругу)
3. Купи кикнули не для того что бы дать тебе понять что бы ты не заходил а потому что так скажем положено в конце концов ты с другова клана (и ты должен это понемать)кто знает что у тя на уме? А не кто только ты.
4.да их разногласия это их проблемы кто там кого не любит и это не повод пкшить соклан даже если на нем другой человек я думаю если Юра об Этом узнает ,а он узнает как некрути да и что скрывать факт есть факт то я думаю ему будет неприятно.
5. так же как и у Алерии и так же и у тя на скринах полная фигня это не докозатильства ссоры то что он убил и тя и Купи мы про это знаем и скрины можно было не выкладывать. Я даже знаю что ты на это скажеш Крошка просила Скрины да просила но не такие а с разговорами как и что а трупы меня как то мало волнуют.


˙·٠•●๑۩Снежная Леди۩๑●•٠·˙
 
Форум » остальное... » тут флудим » ..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: